VNB Kopfbild Kontakt

Team der Landesgeschäftsstelle

Claudia Sanner
Vorstand
Fon: 0511.307 66 0
c.sanner@vnb.de

Lisa-Marie Benda
Referentin für öffentliche Kommunikation
Fon: 0511.307 66 18
lisa-marie.benda@vnb.de

Henriette Lange
Referentin für Digitalisierung, Qualitätsmanagement und des Vorstands
Fon: 0511.307 66 19
henriette.lange@vnb.de

Irene Pietrasch
Personalkontenstelle
Fon: 0511.307 66 12
irene.pietrasch@vnb.de

Anna Friebe
Verwaltung
Fon: 0511.307 66 13
anna.friebe@vnb.de

Stefan Kuzenko
Verwaltung
Fon: 0511.307 66 11
stefan.kuzenko@vnb.de

Ihre Ansprechpartner*innen

Unsere Bürozeiten:
Mo – Fr  9.00 – 12.30 Uhr
und nach Vereinbarung

Warmbüchenstraße 17
30159 Hannover
Fon: +49(0)511 30766-0
info@vnb.de

Wegbeschreibung zur Landesgeschäftsstelle (PDF)